User:Sannita/Constraint violations/P5485 type: Difference between revisions
Article Images
Tag: Reverted
Line 274: Line 274:|-
|-
| style='text-align:right'| 63
| style='text-align:right'| 63
| [[Q60296432|Wörter im Grenzbereich von Lexikon und Grammatik im Serbokroatischen]]
| [http://id.sbn.it/bid/USM1336656 USM1336656]
|-
| style='text-align:right'| 64
| [[Q69527414|Giove in doppiopetto]]
| [[Q69527414|Giove in doppiopetto]]
| [http://id.sbn.it/bid/USM1756160 USM1756160]
| [http://id.sbn.it/bid/USM1756160 USM1756160]
|-
|-
| style='text-align:right'| 64
| style='text-align:right'| 65
| [[Q3794788|Il mistero della città fantasma]]
| [[Q3794788|Il mistero della città fantasma]]
| [http://id.sbn.it/bid/USS0008494 USS0008494]<br/>[http://id.sbn.it/bid/BVE0821061 BVE0821061]<br/>[http://id.sbn.it/bid/UBO3198261 UBO3198261]<br/>[http://id.sbn.it/bid/TO10001188 TO10001188]
| [http://id.sbn.it/bid/USS0008494 USS0008494]<br/>[http://id.sbn.it/bid/BVE0821061 BVE0821061]<br/>[http://id.sbn.it/bid/UBO3198261 UBO3198261]<br/>[http://id.sbn.it/bid/TO10001188 TO10001188]
|-
|-
| style='text-align:right'| 65
| style='text-align:right'| 66
| [[Q3795754|Il senso dell'elefante]]
| [[Q3795754|Il senso dell'elefante]]
| [http://id.sbn.it/bid/VIA0249915 VIA0249915]
| [http://id.sbn.it/bid/VIA0249915 VIA0249915]